top of page

Бесплатные Тренинги для Начинающего Писателя от "Rasskazchik-OW"!

Чтобы писать не нужно много сил, на это нужно время! А времени в наши дни можно разыскать везде - пока едете на работу в общественном транспорте, мечтаете по дороге домой, пьете в баре, сидите на скучной паре, дома, на улице, в ресторане, в ванной, гостинной.. Везде, где вы находитесь, и есть шариковая ручка и листок! Если их нет!? - есть туалетная бумага.. пишите на ней угольками выпавшими из печи, или головешкой от за женой спички! Будьте смелее! А я.. Начну с типичных вопросов для новичков!

Самый простой.. Это с чего начать писать и где найти себя?

Все просто - для того, чтобы начать писать не нужно стремиться и быть гением литературы, достаточно иметь ручку и листок, капитал для этого не нужен и времени занимает не так много, для начала - можно заниматься только по настроению.. Для профессионалов все сложнее!

Есть три и даже четыре типа авторов!

1) Это те, кто пишет для себя и для души, - не вкладывая в работы, только то, что выше сказано.

2) Штатные и внештатные писатели! Это те, чьи книги, посты, темы, учебники и т.п. Вы читаете. Их труды везде, имена появляются в титрах или во все связаны под одним ником известного писателя.. И т.п.

3) Авторы Бестселлеров и Хитоманы! Раскрученные авторы, которые пишут редко и сами или пишут часто, но не сами. Таких вы чаще всего видите, в фэнтези, художественной литературе и книжки, которые любят чаще женщины, и реже мужчины, это романы - любые, даже для настоящих мужиков, авторы детективов и т.п.

4) И четвёртые, это мало и чаще никому не известные писатели - навряд ли вы догадаетесь сами, кто они.. Если есть предложения пишите комментарии! :)

Где найти себя вопрос другой!

Чаще нужно писать по собственному состоянию души, организма и психики! Если вас на, что-то тянет очень сильно.. пишите об этом, если не на что не тянет - пишите об этом, все просто!

Возвращаюсь к теме - где найти себя или свою музу, если вы хотите не просто писать для души, но и на этом зарабатывать..

Тут сложнее в принципе, не всегда индустрия хочет то, что хотите вы, отсюда получается, куча книг о зомби и не одной для нормального чтения! Здесь нужно рассуждать здраво, либо писать как литературный негр, либо писать для души..

Решение за вами!

ТРЕНИНГИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПИСАТЕЛЕЙ!!

Если хочешь научиться писать, то тебе сюда (подписывайся на наши ресурсы в Instagram/@hellorussian_open

/@polshina_alena

/@runic_today

/@vedma_heinrichkramer

/@mir_boksov - а также заходите на наш сайт Хелло Рашин Книжный Интернет-Магазин {www.sagroup.pro} там Вы сможете не только купить книгу, но и издать ее бесплатно)!

Наш Блог
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
bottom of page